Черновцы
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 56  сьогодні 3
на перевірці у адміністратора 0
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

Раціональні вигоди покупки Toyota Corolla у вересні

Toyota Corolla

Акція триває з 1 по 30 вересня>

З 1 по 30 вересня 2012 року в Тойота Центр Чернівці «Олімп-Моторс» діє найвигідніша пропозиція сезону! Легендарний седан Toyota Corolla можна придбати за ціною від 18 950 дол. США* та отримати додаткове обладнання на цю модель на суму до 10 000 грн. з ПДВ.

За 46 років свого існування седан малого середнього класу Toyota Corolla став найуспішнішою моделлю концерну, отримавши титул найбільш продаваного автомобіля світу. Власниками цього авто стали більше 32 мільйонів споживачів в усьому світі, що засвідчує відповідний запис в Книзі рекордів Гіннесса. Відмінна якість збирання та висока стійкість кузова до корозії на довгі роки зробили цю модель популярною серед автоаматорів країн СНД.

Протягом насиченої історії змінилося десять поколінь Corolla, і сьогоднішній сучасний, комфортабельний автомобіль нагадує першу модель 1966 року випуску — маленький задньопривідний седан з двома дверима, двигуном об'ємом 1.1 л потужністю 60 к. с., чотириступінчатою КПШ і ресорною задньою підвіскою — хіба що назвою. Різні покоління виготовлялись майже в усіх можливих варіантах кузова — хетчбек з трьома та п'ятьма дверима, ліфтбек, седан, універсал. З 2007 року, після появи нового хетчбеку Auris, Corolla залишилась виключно в кузові седан.

Toyota Corolla

На українському автомобільному ринку Toyota Corolla пропонується в комплектації City з двигуном об'ємом 1.33 л та 6- швидкісною механікою, комплектаціях Terra, Luna, Sol з 1.6 — літровим двигуном та 6МКПП або чотириступеневим автоматом. Максимальна потужність складає відповідно 99 та 124 к. с. , споживання пального від 5.8 до 7.2 л/100 км в змішаному циклі.

Вже в базі власник автомобіля отримує центральний замок з дистанційним керуванням, передні електросклопідіймачі, сервокермо з електропідсилвачем, кондиціонер, підігрів передніх сидінь, бортовий комп'ютер з багатофункціональним дисплеєм, аудіосистему, ABS, EBD, BA, фронтальні та бокові подушки безпеки.

З питань придбання автомобілів, будь ласка, звертайтеся до Тойота Центр Чернівці "Олімп-Моторс".

м.Чернівці, вул. Хотинська, 49 «З»

Тел. (0372)54-34-01; (099)754-74-56

* Ціни вказано у доларах США (оплата у гривнях за курсом НБУ + 1 % на день оплати) на автомобілі 2012 року випуску без урахування вартості емалі з ефектом «металік».

Комментарии 
08.04.2009 14:18:53  |  Юрий
Я думаю стоит поучаствовать!!! Попробовать себя. Я надеюсь там только любители будут участвовать или профессионалы?
09.04.2009 17:29:15  |  Максим
мы с другом погоним на копейке.главное не заблудицца........
17.04.2009 06:46:19  |  Реальный пацан
Желаю удачи пацаны есле думаете что что-то выиграете знаю я все эти ралли проходят
18.04.2009 08:38:52  |  Nex
Там уже все призовые места поданы ((((
21.04.2009 18:01:43  |  МАКСим
у меня дружбаны участвовали в таком мероприятии,там главное доехать.машины сыпятся,дороги просто ужос.да и найти турбазу где будет бухалово,тоже не так просто.
Совет:если ты на ланосе,сразу снимай бампера,либо их заберёт природа .
а вот по поводу подставы,сомневаюсь,многие с начала начинаю двигацца в неправильном направлении.главное разчехлицца в легенде(карта)
26.04.2009 17:30:28  |  ART_MS
В прошлом году ехали в зачетном клссе КЛАССИК (только асфальт) на восьмерке в обвесе ELITA SPORT (кто знает тот поймет) и ничего не побили и не поломали, так что просто правильно выбирайте клас.

Не понравилось то что не возможно проконтролировать обьективность результатов, времена на скоростных спецучастках нигде не афишируются, и суммарные результаты оглашают на следующий день и не понятно люди побеждают честно или нет
29.04.2009 11:04:19  |  Alex8
Не пишите полную ерунду!!! Я в этом ралли участвую с 99г, это одно из лучших мероприятий, которые проводятся в нашем городе!!! Ралли - любительское, выиграть можно на любом авто. Прошлый раз участвовало примерно 120 экипажей. В отношении дорог и отбитых бамперов, выбирайте правильный класс, в классе "классик" трасса прописана только по асфальту. Для победы главное слаженный экипаж, водительские навыки и удача. Рекомендую всем принять участие в ралли пикник, отличное времяпровождение!
29.04.2009 11:12:26  |  Котяра
Поддерживаю Алекса, если у Вас просвет 5 см, то не суйтесь в СПОРТ, едьте в классике. У братуха на моей машине в прошлом году на митсу галанте ехал, ни одной царапинки, с учетом того что машина очень низкая
29.04.2009 15:30:33  |  Мас
как можно записацца на раллли?
телефон организатора?
сколько денег стоит участие?
30.04.2009 11:33:36  |  Serg
100грн с экипажа
05.05.2009 09:44:41  |  олег
а шо там по скорости?? а то у меня обката? или там и по трассам??
07.05.2009 15:51:07  |  Маскус
так чё там с контактами организатороF?
как записацца можно на ралли?
13.05.2009 16:18:41  |  Максим
На 12 мая было зарегистрировано 62 эк.
По вопросам регистрации звоните сюда
80508659589- Борис Петрович
100 грн с экипажа

18.05.2009 15:16:23  |  Patrol
Уже 18 мая где регистрироваться???? Я в этом году тоже кубок хочу
04.06.2009 08:36:12  |  YureZ
В этот раз еду штурманом.
А к Пергату по части судейства у меня нет притензий.
Там всё гуд.
Т.к. нам тоже казалось что неправильно время будут отсекать и штурман у меня отдельно сам включал секундомер свой, а по проезде СУ я сравнивал с судьями. Погрешность есть, но не большая и списать её можно на не точность включения 2х секундомеров.
И в 2007 году умундрился в классике на 2м приехать.
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
04.06.2009 08:36:12 | YureZ
Ответить

В этот раз еду штурманом.
А к Пергату по части судейства у меня нет притензий.
Там всё гуд.
Т.к. нам тоже казалось что неправильно время будут отсекать и штурман у меня отдельно сам включал секундомер свой, а по проезде СУ я сравнивал с судьями. Погрешность есть, но не большая и списать её можно на не точность включения 2х секундомеров.
И в 2007 году умундрился в классике на 2м приехать.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.05.2009 15:16:23 | Patrol
Ответить

Уже 18 мая где регистрироваться???? Я в этом году тоже кубок хочу

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.05.2009 16:18:41 | Максим
Ответить

На 12 мая было зарегистрировано 62 эк.
По вопросам регистрации звоните сюда
80508659589- Борис Петрович
100 грн с экипажа

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.05.2009 15:51:07 | Маскус
Ответить

так чё там с контактами организатороF?
как записацца можно на ралли?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.05.2009 09:44:41 | олег
Ответить

а шо там по скорости?? а то у меня обката? или там и по трассам??

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.04.2009 11:33:36 | Serg
Ответить

100грн с экипажа

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.04.2009 15:30:33 | Мас
Ответить

как можно записацца на раллли?
телефон организатора?
сколько денег стоит участие?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.04.2009 11:12:26 | Котяра
Ответить

Поддерживаю Алекса, если у Вас просвет 5 см, то не суйтесь в СПОРТ, едьте в классике. У братуха на моей машине в прошлом году на митсу галанте ехал, ни одной царапинки, с учетом того что машина очень низкая

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.04.2009 11:04:19 | Alex8
Ответить

Не пишите полную ерунду!!! Я в этом ралли участвую с 99г, это одно из лучших мероприятий, которые проводятся в нашем городе!!! Ралли - любительское, выиграть можно на любом авто. Прошлый раз участвовало примерно 120 экипажей. В отношении дорог и отбитых бамперов, выбирайте правильный класс, в классе "классик" трасса прописана только по асфальту. Для победы главное слаженный экипаж, водительские навыки и удача. Рекомендую всем принять участие в ралли пикник, отличное времяпровождение!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.04.2009 17:30:28 | ART_MS
Ответить

В прошлом году ехали в зачетном клссе КЛАССИК (только асфальт) на восьмерке в обвесе ELITA SPORT (кто знает тот поймет) и ничего не побили и не поломали, так что просто правильно выбирайте клас.

Не понравилось то что не возможно проконтролировать обьективность результатов, времена на скоростных спецучастках нигде не афишируются, и суммарные результаты оглашают на следующий день и не понятно люди побеждают честно или нет

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.04.2009 18:01:43 | МАКСим
Ответить


Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.04.2009 08:38:52 | Nex
Ответить

Там уже все призовые места поданы ((((

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.04.2009 06:46:19 | Реальный пацан
Ответить

Желаю удачи пацаны есле думаете что что-то выиграете знаю я все эти ралли проходят

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
09.04.2009 17:29:15 | Максим
Ответить

мы с другом погоним на копейке.главное не заблудицца........

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2009 14:18:53 | Юрий
Ответить